Наша команда

Михаил Борисович Варава

Генеральный директор

+7 (391) 219-29-20

Любовь Степановна Зукова

Заместитель генерального директора по производству

+7 (391) 219-29-20

Игорь Александрович Руднев

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

+7 (391) 219-29-19, доб. 36

Лидия Александровна Бельская

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

+7 (391) 219-29-19, доб. 30

Наталья Павловна Кондратьева

Главный бухгалтер

+7 (391) 219-29-19, доб. 15

Александр Владимирович Салонников

Бухгалтер по учету материалов, товаров

+7 (391) 219-29-19, доб. 51

Жанна Ивановна Уфимцева

Бухгалтер-кассир

+7 (391) 219-29-19, доб. 16

Ксения Алексеевна Гришка

Бухгалтер по учету реализации услуг

+7 (391) 219-29-19, доб. 17

Ирина Владимировна Быстрова

Начальник участка № 1

+7 (391) 219-29-19, доб. 40

Александр Николаевич Борисов

Начальник участка № 2

+7 (391) 219-29-19, доб. 53

Наталья Леонидовна Левинская

Начальник участка КИП

+7 (391) 219-29-19, доб. 45

Василий Петрович Краев

Начальник участка № 3

+7 (391) 219-29-19, доб. 42

Татьяна Валерьевна Оружило

Начальник отдела кадров

+7 (391) 219-29-19, доб. 18

Максим Геннадьевич Потапов

Начальник сервисного отдела

+7 (391) 219-29-19, доб. 19

Галина Антоновна Васильева

Начальник отдела метрологии и стандартизации

+7 (391) 219-29-19, доб. 31

Галина Александровна Цибульская

Начальник отдела технического контроля

+7 (391) 219-29-19, доб. 32

Виктория Яновна Трухницкая

Начальник юридического отдела

+7 (391) 219-29-19, доб. 18

Михаил Сергеевич Рычков

Начальник транспортного отдела

+7 (391) 219-29-19, доб. 33

Ольга Александровна Васильева

Начальник технического отдела

+7 (391) 219-29-19, доб. 33

Татьяна Анатольевна Омельчук

Менеджер по продажам

+7 (391) 219-29-19, доб. 35

Инна Александровна Комолова

Менеджер по продажам запасных частей

+7 (391) 219-29-19, доб. 34;

Валентин Валерьевич Вязмин

Контрактный управляющий

+7 (391) 219-29-19, доб. 34

Наталья Владимировна Омельчук

Заведующая хозяйством

+7 (391) 219-29-19, доб. 54

Любовь Спиридоновна Моисеева

Заведующая складом

+7 (391) 219-29-19, доб. 52

Ольга Ивановна Пухова

Старший экономист по договорной и претензионной работе

+7 (391) 219-29-19, доб. 37

Светлана Александровна Розанова

Экономист по договорной и претензионной работе

+7 (391) 219-29-19

Наталия Александровна Калугина

Экономист по договорной и претензионной работе

+7 (391) 219-29-19, доб. 37

Наталья Сергеевна Дроздова

Экономист

+7 (391) 219-29-19, доб. 41

Руслан Вадимович Устинов

Экономист

+7 (391) 219-29-19, доб. 38

Галина Викторовна Филиппова

Инспектор по контролю за исполнением поручений

+7 (391) 219-29-20

Анна Семеновна Плотницкая

Диспетчер по приему медицинской техники

+7 (391) 219-29-21

Михаил Викторович Шеракажуков

Главный технолог

+7 (391) 219-29-19

Участок КИП

Игорь Леонидович Станценков

инженер по ремонту сложной медицинской техники

+7 (391) 219-29-19

Лаборатория МТ

Сергей Юрьевич Карелин

Инженер по ремонту особо сложной техники

+7 (391) 219-29-19

Лаборатория МТ

Александр Валерьевич Орловский

Инженер по ремонту медицинской аппаратуры

+7 (391) 219-29-19

Лаборатория МТ

Дмитрий Константинович Степанищев

Электромеханик 4 разряда

+7 (391) 219-29-19

Бригада КИП

Юрий Васильевич Бабарыко

Инженер

+7 (391) 219-29-19

Бригада КИП

Екатерина Петровна Горных

Инженер

+7 (391) 219-29-19

Бригада КИП

Татьяна Алексеевна Константинова

Электромеханик 4 разряда

+7 (391) 219-29-19

Бригада КИП

Вячеслав Викторович Подымов

Электромеханик 6 разряда

+7 (391) 219-29-19

Бригада КИП

Николай Владимирович Путимцев

Инженер

+7 (391) 219-29-19

Бригада КИП

Отдел технического контроля

Маргарита Евгеньевна Герасимова

Инженер

+7 (391) 219-29-19

Участок №1

Виктор Антипович Андронов

Электромеханик 5 разряда

+7 (391) 219-29-19

Бригада №1

Владимир Анатольевич Попов

Электромеханик 6 разряда

+7 (391) 219-29-19

Бригада №1

Валерий Викторович Петраков

Инженер по ремонту особо сложной техники

+7 (391) 219-29-19

Бригада №1

Пранас С.Пранаса Снапкус

Инженер

+7 (391) 219-29-19

Бригада №1

Сергей Анатольевич Иванов

Электромеханик 4 разряда

+7 (391) 219-29-19

Бригада №1

Владимир Геннадьевич Поспелов

Электромеханик 6 разряда

+7 (391) 219-29-19

Бригада №1

Участок №2

Владислав Эдуардович Трайковский

Инженер по ремонту

+7 (391) 219-29-19

Бригада №3

Антон Викторович Назаров

Инженер

+7 (391) 219-29-19

Бригада №3

Евгений Николаевич Солодкин

Инженер по ремонту

+7 (391) 219-29-19

Бригада №3

Участок №3

Владимир Алексеевич Зубов

Электромеханик 6 разряда

+7 (391) 219-29-19

Бригада №2

Владимир Петрович Тимошенко

Инженер по ремонту

+7 (391) 219-29-19

Бригада №2

Владимир Анатольевич Бойко

Электромеханик 5 разряда

+7 (391) 219-29-19

Бригада №2

Александр Кимович Комогорцев

Инженер по ремонту

+7 (391) 219-29-19

Бригада №2

Сервисный отдел

Юрий Васильевич Лавыгин

Инженер-программист

+7 (391) 219-29-19

Отдел метрологии и стандартизации

Александр Анатольевич Туров

Инженер по метрологии

+7 (391) 219-29-19

Филиал №1, Канск

Сергей Николаевич Кадичев

Инженер по ремонту

+7 (39161) 3-55-00

Вячеслав Нагиммуллович Миннишин

Электромеханик 5 разряда

+7 (39161) 3-55-00

Виктор Анатольевич Пусовский

Электромеханик 5 разряда

+7 (39161) 3-55-00

Владимир Анатольевич Сигаев

Электромеханик 4 разряда

+7 (39161) 3-55-00

Юрий Николаевич Пермяков

Электромеханик 4 разряда

+7 (39161) 3-55-00

Сотрудники из городов Красноярского края

Валерий Леонидович Некрасов

Электромеханик 4 разряда

Рыбинское

Сергей Александрович Косяков

Электромеханик 5 разряда

Большая Мурта

Евгений Николаевич Вахрушев

Электромеханик 5 разряда

Тасеево

Николай Александрович Беспалов

Инженер по ремонту

Уяр, Агинское